fbpx

মুজিব বর্ষ উপলক্ষে আয়োজিত বিশেষ রচনা প্রতিযোগিতার ফলাফল ২৮ জুন

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের  পরিসংখ্যান বিভাগ কর্তৃক আয়োজিত বিশেষ রচনা প্রতিযোগিতার ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান আগামী ২৮ জুন, রোজ মঙ্গলবার, সকাল ১০ ঘটিকায় কাজী মোতাহার হোসেন ভবনের ৪০১ নম্বর কক্ষে  অনুষ্ঠিত হবে। এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিজ্ঞান অনুষদের সম্মানিত ডীন অধ্যাপক ড. মোঃ আব্দুস সামাদ। সভাপতিত্ব করবেন পরিসংখ্যান বিভাগের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান  অধ্যাপক ড. জাফর আহমেদ খান। অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনা এবং সার্বিক তত্ত্বাবধানে থাকবেন অধ্যাপক মুর্শিদা খানম ।

উক্ত অনুষ্ঠানে সকল প্রতিযোগী এবং পরিসংখ্যান বিভাগের সকল শিক্ষার্থীকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্যে আহবান করা হল।

মন্তব্য করুন

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.